Категории

Беговая дорожка — Clear Fit Enjoy TM 5.25

cftm_5.25
Новый товар

49 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Беговая дорожка Enjoy 5.25 даст Вам возможность ежедневно заниматься бегом и ходьбой в собственной квартире, сохранит плюсы тренировки на природе под открытым небом. Удлиненное по сравнению с базовой моделью беговое полотно и диапазон угла наклона до 15% позволят Вам почувствовать, что Вы тренируетесь не дома, а бежите по пересеченной местности, преодолевая препятствия в виде холмов. Вы с легкостью можете изменять скорость и угол наклона как с консоли, так и при помощи «;горячих клавиш» на поручнях, подстраивая темп и сложность тренировки под свои пожелания. Надежный двигатель 2,0 л.с. и качественные материалы конструкции позволяют развивать скорость до 16 км/ч и выдерживать вес пользователя до 130 кг. Беговая дорожка оснащена прогрессивной системой амортизации из 6 эластомеров SensibleCushion, позволяющей минимизировать нагрузку на позвоночник, колени и суставы. Во время тренировки Вы можете слушать любимую музыку благодаря функции подключения MP3. Если Вы являетесь ценителем высоких технических характеристик и оригинального дизайна, то эта дорожка приятно удивит Вас своими показателями, а привлекательная цена станет дополнительной мотивацией для ее приобретения. Стоимость моделей серии Enjoy - немаловажный критерий при выборе тренажера, мы исключили все лишнее, сделав упор на комфорте тренировки. Баланс невероятной эффективности и функциональности в комплекте с привлекательной ценой - оптимальный выбор для домашнего тренажера. Если Вы цените скорость и современный дизайн - эта линия для Вас! Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — Clear Fit Enjoy TM 5.25

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары