Категории

Беговая дорожка — Clear Fit Rainbow RT 18 BMH

cfrt_18bh
Новый товар

49 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Настоящий помощник в Вашем доме, который подарит Вам дополнительную энергию, прекрасное самочувствие и улучшит физическое состояние. Ученые давно доказали, что спорт - это лучшее лекарство от плохого настроения, который разбавит серые будни мегаполиса активным цветом жизни. Модель RT 18 серии Rainbow выполнена в классическом черном цвете. Основными достоинствами этой модели являются ее небольшие габариты, быстрая сборка, компактное складывание и хороший функционал компьютера управления. При этом модели серии Rainbow оснащены мощным, качественным и, как следствие, тихим мотором, развивающим скорость до 18 км/ч. Беговое полотно шириной 42 см дает необходимый простор для тренировки. Важно, что беговое полотно выполнено из утяжеленного материала коммерческого уровня Diamond, разработанного для обеспечения бесшумного бега. Малые габариты моделей серии Rainbow в рабочем состоянии позволяют устанавливать эту дорожку, сохраняя полезную площадь квартиры, ее можно установить даже в узких помещениях! Компьютер с большим информативным LCD дисплеем содержит 6 полноценных встроенных программ плюс подпрограммы, 3 пульсозависимые программы и программу пользователя, при этом на каждом этапе при необходимости вы можете снизить и увеличить нагрузку вручную, горячими клавишами. Или воспользоваться пользовательской программой, прописать и сохранить тренировку под себя. Беспроводной нагрудный кардиодатчик обеспечивает беспрерывный вывод пульса на экран компьютера, нет необходимости постоянно держаться за поручни, что повышает эффективность тренировки. Увеличивает эффективность кардиоваскулярных тренировок при использовании пульсозависимых программ. Беспроводной нагрудный кардиодатчик не входит в комплект поставки. Наличие встроенной акустики: колонки, усилитель звука, возможность подключения MP3-плеера сделает Ваши тренировки приятными и непринужденными. Собрать эту дорожку вы легко можете самостоятельно, не прибегая к дополнительным услугам сборщика оборудования. Несмотря на малые габариты и небольшой вес, Clear Fit Rainbow RT 18 имеет достаточно прочную конструкцию и вполне выдерживает спортсменов с массой тела до 120 кг! Особенность беговых дорожек серии Rainbow в том, что они выполнены в трех цветах - в белом, черном и серо-коричневом (кофе с молоком), что дает возможность подобрать модель под дизайн интерьера Вашего дома, тренажер не станет инородным телом и сохранит уют домашней обстановки. Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — Clear Fit Rainbow RT 18 BMH

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары