Категории

Беговая дорожка — Clear Fit Eco ET 16 AI

cfet_16ai
Новый товар

53 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Беговая дорожка для регулярных домашних тренировок всех членов семьи. Широкое беговое полотно 460 мм и надежный, мощный двигатель беговых дорожек серии Eco обеспечивают комфортный скоростной диапазон движения от 0.8 км/ч до 16 км/ч. Оптимальный пакет программ тренировок и функциональность обеспечивают эффективность занятий, включая пульсозависимые программы для кардиоваскулярных тренировок. Прочная многослойная дека и беговое полотно из материала коммерческого уровня Diamond обеспечивают безопасность тренировки и тихую работу тренажера. Двойной LCD дисплей удобен для оперативного восприятия информации, выводит на экран все основные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории, пульс и полную информацию по выполнению программы. Русифицированное управление значительно упрощает и облегчает настройку программ и проведение тренировок. Система амортизации SensibleCushion из восьми эластомеров, сбалансированно расположенных по периметру деки, эффективно снижает нагрузку на позвоночник и бережет Ваши суставы. Данная система амортизации подходит для всех возрастных групп пользователей. На поручнях расположены клавиши «;быстрого доступа», таким образом, Вы легко и быстро можете изменять скорость и угол наклона во время движения. Надежная конструкция, прочная рама, качественная дека и детальная сборка обеспечивают безопасные занятия пользователям с весом до 130 кг. Складная конструкция облегчает процесс перемещения и хранения тренажера. Газовый амортизатор обеспечивает плавное и мягкое опускание бегового полотна, безопасно, легко и бесшумно. При разработке тренажеров компания Clear-Fit придерживается принципа всестороннего контроля качества «;изнутри и снаружи», поэтому используются только самые качественные комплектующие и новейшие разработки. Таким образом, достигается максимальный контроль качества, надежности, безопасности и обеспечивается повышенный комфорт при использовании тренажера. Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — Clear Fit Eco ET 16 AI

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары