Категории

Беговая дорожка — Clear Fit Enjoy TM 6.35 HRC

cftmh_6.35
Новый товар

62 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Функциональная беговая дорожка с достойными характеристиками. Мотор мощностью 3 л.с., скорость до 18 км/ч, электрический угол подъема до 15% и вес пользователя до 140 кг! Встроенный кардиоприемник позволяет использовать беспроводной кардиопояс, что увеличивает эффективность тренировки, обеспечивает комфортный контроль пульса при необходимости проведения тренировок кардиоваскулярной профилактики. Широкое беговое полотно 130x46 см и система амортизации SensibleCushion создадут пользователю максимальный комфорт. Беговое полотно выполнено из утяжеленного материала коммерческого уровня Diamond, разработанного для обеспечения бесшумного бега. Качественные эластомеры SensibleCushion максимально снижают нагрузку на суставы. Большое количество программ и подпрограмм, а также мгновенное изменение скорости и угла подъема во время тренировки при помощи кнопок быстрого доступа сделает Ваши тренировки разнообразными и увлекательными. Эта беговая дорожка для тех, кто всегда и во всем ищет свою золотую середину! Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — Clear Fit Enjoy TM 6.35 HRC

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары