Категории

Беговая дорожка — IMPETUS ZEN 5800

zen_5800
Новый товар

290 000,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Высокие технические характеристики данной модели обусловлены мощным двигателем переменного тока 3,5 л.с., усиленной стальной конструкцией и расширенным функционалом. Модель ZEN5800 поддерживает режима скорости от 1 до 25 км/ч. Электрическое изменение угла наклона возможно в двух направлениях, отрицательный диапазон наклона от 0 до -2% и положительный до 15%. Возможный вес пользователя 200 кг. Беговое полотно рабочего размера 540х1570 мм, обеспечивает комфортные тренировки для пользователей любого уровня подготовки и комплекции. На консоли расположены подставки для гаджетов, личных вещей и напитков, USB-порт для зарядки. Двигатель переменного тока с постоянной мощностью 3,5 л.с. обеспечивает высокий крутящий момент на малой скорости и равномерную работу при высокой скорости, адаптируясь на вес пользователя и скорость движения. Для пользователя любого веса полотно движется мягко и равномерно на всем диапазоне скорости. Многожильный ремень сложного плетения, роллеры большого сечения 90мм и высокая мощность электро-подъема рассчитаны на коммерческое и профессиональное использование. Материалы беговой платформы устойчивы к появлению царапин и механических повреждений. Амортизационная система беговой платформы включает в себя регулируемые эластомеры и адаптируется под вес пользователя, обеспечивая комфорт и безопасность суставов спортсменов. Консоль управления выводит всю информацию о тренировке на большой контрастный LCD дисплей 7.5" в стиле гоночной панели. Пакет программ тренировок содержит несколько целевых блоков программ для сжигания жира, оздоровления, повышения спортивных показателей и улучшения кардиоваскулярной системы.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — IMPETUS ZEN 5800

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары