Категории

Беговая дорожка — LifeSpan TR7000i

lstr_7000
Новый товар

455 000,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Стильный практичный экстерьер тренажера и простое управление оптимальны для посетителей фитнесс-клуба и профессионального коммерческого использования. Просторное беговое пространство 560х1570 мм обеспечивает комфортные тренировки для пользователей любого уровня подготовки. Мощная беговая платформа предназначена для длительной и интенсивной эксплуатации пользователями до 182 кг. Система электрического подъема платформы рассчитана на 450 кг, обеспечивая равномерную работу при любой скорости и нагрузке. На консоли расположены подставки для гаджетов, личных вещей и напитков, дополнительный USB-порт для зарядки. Двигатель переменного тока ContinuousDuty™; с постоянной мощностью 3.5 л.с. обеспечивает высокий крутящий момент на малой скорости и равномерную работу при высокой скорости, адаптируясь на вес пользователя и скорость движения. Для пользователя любого веса полотно движется мягко, равномерно и на всем диапазоне скорости 0.8-20 км/ч. Многожильный ремень сложного плетения, роллеры большого сечения 76 мм и высокая мощность электро-подъема рассчитаны на ежедневное использование в залах с большой проходимостью и, совместно с высокопрочной конструкцией, обеспечивают низкие эксплуатационные расходы. Алюминиевая обшивка беговой платформы устойчива к появлению царапин и механических повреждений. Амортизационная система беговой платформы включает в себя регулируемые эластомеры и адаптируется под вес пользователя, обеспечивая комфорт и безопасность суставов для пользователей любой комплекции. Консоль управления выводит всю информацию о тренировке на 4 дисплея. Большой цветной LCD дисплей 6.5" с прокруткой буквенно-цифровых сообщений и три дополнительных дисплея параметров тренировки: время, скорость, наклон. Обширный пакет программ тренировок содержит несколько наборов целевых программ для сжигания жира, оздоровления, повышения спортивных показателей и улучшения кардиоваскулярной системы. Также управление тренировкой возможно с помощью устройств на платформах iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Компьютер управления может интегрировать полное графическое изображение c дополнительными графиками и расчётами о тренировке - средняя частота пульса, изменение высоты и темпа, график изменения пульса, количества шагов. Выделенный USB разъем для работы с интерактивной онлайн системой Health Partner (IHP). Система считает ваши персональные данные и будет сохранять на USB-накопитель информацию о тренировке каждые 20 секунд. Далее вы можете загрузить эти данные в свой аккаунт для анализа и получения рекомендаций. Профессиональная линия тренажеров LifeSpan на протяжении последних лет получает премии Best Buy - лучшая покупка и положительные отзывы, награды и рекомендации от профессиональных и независимых экспертов: Runner's World, Treadmill Doctor, Business Insider, Consumer Reports, Washington Post, SparkPeople, Popular Mechanics, FitProf и пр.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — LifeSpan TR7000i

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары