Категории

20 AMMITY CLASSIC+ ATM 722 TFT+ AC

atm_722_AC
Новый товар

159 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Версия серии Classic+ с профессиональным двигателем переменного тока и повышенным ресурсом работы, допускает интенсивные тренировки до 12 часов в сутки. Усиленная конструкция и коммерческие комплектующие поддерживают высокий уровень прочности и предназначены для длительной эксплуатации в залах со средней проходимостью. Складная конструкция предназначена для комфортного использования в домашних условиях. Полноцветный TFT дисплей 7”, высокочувствительная TouchPanel и русифицированная навигация обеспечивают интуитивно понятное управление. Высокая надежность обеспечивается использованием профессиональных комплектующих для коммерческого оборудования, что допускает тренировки пользователям до 180 кг на скоростном диапазоне от 0.8 до 22 км/ч. Стильный дизайн дополнен практичными алюминиевыми направляющими. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для оздоровительных занятий и реабилитационных целей. Отвечает современным стандартам безопасности. Ключевые параметры - это мощный двигатель, широкое ортопедическое беговое полотно 54х140 см, надежная дека 25 мм, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, разноплановые функции компьютера: HRC, Bluetooth, MP3, APP приложения, совместим с программным обеспечением iOS/ANDROID.

Оставить отзыв

20 AMMITY CLASSIC+ ATM 722 TFT+ AC

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары