Категории

20 Family TM 300A

ftm_300a
Новый товар

36 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Надежная 20 для домашних тренировок с электрическим изменением наклона беговой поверхности. Оснащена всеми необходимыми функциями для комфортной тренировки. Надежный двигатель обеспечивает тихую работу и ровное движение бегового полотна с плавным переключением скоростного режима в диапазоне 0.8 до 14 км/ч. Беговое полотно 400х1200 мм, обеспечивает безопасное и комфортное движение в скоростном диапазоне. Электрическое изменение угла наклона от 0-12% позволяет изменять нагрузку и увеличивать эффективность тренировки во время движения. Русифицированная консоль и удобные клавиши быстрого доступа обеспечивают удобное и легкое управление тренировкой даже во время движения. Информативный дисплей консоли с голубой подсветкой показывает все основные параметры тренировки, встроенный программный пакет обеспечивает разнообразие и эффективность тренировок, содержит программы «Быстрый страт» и анализатор соотношения жировой и мышечной массы тела. Система амортизации состоит из двух типов эластомеров RealCushion™ и AdvancedCushion™ обеспечивая необходимую мягкость и безопасность для суставов и связок, для пользователей в любом возрасте. Качественная ламинированная дека 16 мм и прочная рама рассчитаны для пользователей весом до 120 кг. Датчики пульса расположены на поручнях беговой дорожки. Компактность, удобство хранения и перемещения незаменимы при эксплуатации тренажера в домашних условиях.

Оставить отзыв

20 Family TM 300A

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары