Категории

Водоналивной боксерский мешок Family VTK 85-140

VTK_85 -140
Новый товар

20 690,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Подвесной водоналивной боксерский мешок VTK 85-140 серии VALVE. Материал мешка - гладкий уплотненный прочный тентовый материал Wearproof.TN. Водное наполнение позволяет снизить нагрузку на суставы и смягчить отдачу ударов. Подвесной наливной мешок является одной из новых, но популярных разработок, который, благодаря своим характеристикам, обрел множество поклонников из разных видов единоборств, в том числе и любителей классических тренировок. Мешок имеет вставную водоналивную камеру Hydroproof с надежным гидроклапаном, в которую легко наливается вода, позволяет регулировать вес, воздух позволяет регулировать жесткость. Это удобный долговечный снаряд, вес может самостоятельно регулироваться водой, не требует перенабивки. Удар частично поглощается водой, что значительно снижает нагрузку на суставы и костные ткани спортсмена. Удобное использование для перемещения на большие расстояния, или для длительного хранения, легко можно слить и компактно упаковать. Идеально держит форму. Прошитый металлический подвес из кольца по диаметру мешка и система цепей образуют единое изделие, обеспечивая высокую прочность и надежность. Подходит для разных видов единоборств. Рекомендовано для комплексных тренировок.

Оставить отзыв

Водоналивной боксерский мешок Family VTK 85-140

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...