Категории

Эллиптический тренажер — Clear Fit AirElliptical AE 30

cfae_30
Новый товар

39 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Эллиптический тренажер с улучшенными функциями адаптации под параметры и желания пользователя. Мощная электромагнитная система сопротивления EddyCurrent™; и сбалансированный маховик с инерционным весом 24 кг обеспечивают бесшумную работу и плавное переключение нагрузки. Длина шага 40 см и низкая высота 16 см обеспечивают правильную траекторию движения по вытянутому эллипсу. Все подвижные сочленения выполнены на высококачественных подшипниках Igus, плавное биомеханическое движение снимает излишнюю нагрузку, действующую на суставы и связки. Русифицированная консоль, удобные клавиши и продуманная навигация отвечают за простое управление тренировкой. Компьютер содержит несколько пакетов целевых программ, пульсозависимые программы, программы пользователя; совместим с устройствами на платформе iOS и Android. Конструкция заднеприводного тренажера RearDrive™; является самой надежной и долговечной при сохранении удобства и высокой эффективности тренировки. Трехкомпонентный педально-рычажный механизм и система привода выполнены на высокотехнологичных подшипниках немецкой компании Igus, содержащие микрочастицы твердой смазки, благодаря чему обеспечивают надежность и долговечность конструкции без дополнительного обслуживания. Подвижный рычажный механизм ConverАrmsBio™; имитирует естественное ежедневное движение рук в процессе тренировки. Эргономика этой модели создает анатомически выверенную траекторию и естественную биомеханику движения, обеспечивая усиленную нагрузку на мышцы ног и ягодиц, плечевой пояс, косые мышцы живота и мышцы спины. Трехпозиционное положение педали позволяет легко и максимально удобно настроить тренажер под любой рост пользователя, что сделает тренировки эффективными и приятными для всех членов семьи. Удобные удлиненные педали с антискользящим покрытием обеспечивают устойчивость и безопасность спортсмена. Высокотехнологичная консоль управления оборудована большим LCD дисплеем и дополнительным LED дисплеем, информативно отображающими все параметры тренировки. Удобная навигация позволяет легко выбрать необходимую программу и изменять настройки тренировок. ПО включает несколько целевых программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, повышения спортивных показателей, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и профильные программы. Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными графиками и расчётами о тренировке на устройства iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Модуль приобретается отдельно. Пластиковые детали тренажера выполнены из экологически чистого пластика ABC первичной обработки. Отливка деталей корпуса «;под ключ» и заводская сборка обеспечивают отсутствие дополнительных шумов и скрипов при работе. Детали подвижного механизма, подвергаемые механическим воздействиям, выполнены из высококачественной рессорной стали. Основание и усиленная рама выполнены из легированной конструкционной стали.

Оставить отзыв

Эллиптический тренажер — Clear Fit AirElliptical AE 30

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары