Категории

AMMITY Ocean OE 40

aoe_40
Новый товар

125 000,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее

Аэромагнитный эллипсоид AMMITY отличается инновационной системой сопротивления AMC™, корректирующей нагрузку индивидуально характеру движения спортсмена. Надежная цельная рама, внушительный вес и качественная биомеханика обеспечивают высокую надежность и эффективность тренажера. Широкий плавный шаг 510 мм, малый Q-фактор гарантируют высокий уровень комфорта тренировки. Идеально подходит для активных интервальных тренировок и кросс-фита. Использование коммерческих комплектующих и подшипниковых соединений ПРУ, двойной стальной трек и высокотехнологичная система привода PlastPRO™ допускают интенсивные тренировки пользователям до 180 кг. Высококлассная эргономика конструкции рассчитана на тренировки пользователей ростом от 1.6 до 2 м. Расширенный функционал высокотехнологичной консоли и полностью русифицированное меню компьютера позволяют управлять воспроизведением списка мелодий с панели управления тренажера - функция RemoteControl, заряжать гаджеты - USB Charger, подключать Bluetooth APP модуля для спортивных приложений iOS/ANDROID и др. . Высококонтрастный LCD дисплей и полная клавиатура управления позволяет легко выбрать необходимые параметры тренировки. Программный пакет включает разносторонние тренировки на тестирование, повышение выносливости, улучшение физической формы и здоровья.

Оставить отзыв

AMMITY Ocean OE 40

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары