Категории

Силовой тренажер Машина Смита 875G

875G
Новый товар

309 560,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее

Силовой тренажер "Машина Смита" 875G предназначен для тренировки дельтовидных мышц, трицепса, четырехглавой мышца бедра, трапециевидных и ягодичных мышц.

Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, очень эффективен для тренировки четырехглавой мышцы бедра, формирования сильных и красивых ног. Конструкция тренажера позволяет максимально включить в работу квадриципсы -  их нижнюю область чуть выше колен.

Механизм сочленения каретки с направляющими собран на 8-ми подшипниках исключающих любой перекос и обеспечивающих мягкое скольжение. Гриф снабжен страховочными крюками-зацепами, обеспечивающими безопасность. Наличие штырей для дисков предоставляет дополнительное удобство во время тренировки.
По универсальности «Машина Смита» является достаточно привлекательным тренажером. Приставив регулируемую скамейку, на этом тренажере возможно достаточно комфортно выполнять различные жимы на мышцы груди и верхнего плечевого пояса.

  • Обивка: высококачественная искусственная кожа.
  • Наполнитель: используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации.
  • Покраска: порошковая эмаль (электростатическое напыление).

Оставить отзыв

Силовой тренажер Машина Смита 875G

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары