Категории

Велотренажер вертикальный LifeSpan C7000i

lsc_7000i
Новый товар

119 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Профессиональный вертикальный эргометр LifeSpan C7000i предназначен для коммерческого использования в залах со средней и высокой проходимостью. Максимальный вес пользователя 182 кг., многоуровневая регулировка положения седла для пользователей ростом от 1.5 до 2 метров. Интеллектуальная подсветка кнопок позволяет легко настроить необходимые тренировки для новых членов клуба. Надежная генераторная система привода с использованием высококачественных подшипников и литого металлического шкива обеспечивает плавный бесшумный ход и высокий ресурс эксплуатации. Удобный доступ к компьютеру управления, многопозиционные поручни и эргономичное сидение исключают любой возможный дискомфорт тренировки. Педали с автобалансировкой легко фиксируются мягкими ремешками (трещетка). Высокотехнологичная консоль управления оборудована большим цветным LSD дисплеем 6.5", и двумя дополнительными LED дисплеями, выводящими полную информацию о прохождении тренировки. Обширный пакет программ тренировок содержит несколько наборов целевых программ для сжигания жира, оздоровления, повышения спортивных показателей и улучшения кардиоваскулярной системы. Компьютер управления может интегрировать полное графическое изображение c дополнительными графиками и расчётами о тренировке - средняя частота пульса, изменение высоты и темпа, график изменения пульса, количества шагов на устройства с программным обеспечением iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Доступны бесплатные спортивные приложения LifeSpan FitnessClub. Интерактивная онлайн система Health Partner (IHP) считывает и сохраняет персональные данные о тренировке на USB-накопитель каждые 20 секунд. Далее, можно выгрузить данные в личный аккаунт, для анализа и получения рекомендаций. Энергосбережение - генераторная система нагружения позволяет не только экономить электроэнергию за счет независимой тренировки, но и заряжать мобильные устройства пользователей через дополнительный USB- порт. Свободная планировка - независимая генераторная система позволяет разместить тренажеры без привязки к электросети, что позволяет более рационально использовать площадь тренажерного зала. Профессиональная линия тренажеров LifeSpan на протяжении последних лет получает премии Best Buy - лучшая покупка и положительные отзывы, награды и рекомендации от профессиональных и независимых экспертов: Runner's World, Treadmill Doctor, Business Insider, Consumer Reports, Washington Post, SparkPeople, Popular Mechanics, FitProf и пр.

Оставить отзыв

Велотренажер вертикальный LifeSpan C7000i

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары