Категории

Беговая дорожка — IMPETUS IT 4500

it_4500
Новый товар

59 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Высокотехнологичная и современная модель с надежным основанием и мощным двигателем 3.0 л.с. Надежный двигатель и беговое пространство 450х1300 мм обеспечивают комфорт разнообразных тренировок со скоростью до 16 кмч. Благодаря стильному и эргономичному дизайну идеально впишется в современный интерьер квартиры или офиса. Оптимальное соотношение габаритов тренажера и бегового пространства рассчитаны для высокоэффективных тренировок, при сохранении полезной площади помещения. Профессиональная эргономика и высокие технические характеристики обеспечивают комфорт и качество разнообразных тренировок для пользователей любого возраста и комплекции, при максимальном весе 140 кг. Инновационная комбинированная система амортизации обеспечивает бережное отношение к суставам и связкам, обеспечивая естественное движение. Состоит из шести классических эластомеров SensibleCushion™;, двух автономных эластомеров повышенной упругости SoftSeparate™; и двух эластомеров стандартной жесткости в крайней части платформы. Стильная утяжеленная рама из качественного металла и утолщенная ламинированная дека гарантируют устойчивость и долговечность тренажера. Уникальная эргономика этой модели обусловлена широким беговым пространством. Правильные размеры и углы конструкции способствуют эффективной тренировке с повышенной безопасностью, обеспечивая комфортное и естественное движение на всем диапазоне скорости. Консоль оборудована высококонтрастным большим дисплеем, активной подсветкой и быстрыми клавишами выбора. Интуитивное управление и широкий выбор программ тренировок обеспечивают легкость и простоту настроек как для новичков, так и для фанатов бега. Оптимальный пакет программ включает многочисленные встроенные программы, 4 пульсозависимых и 4 пользовательских для индивидуальных тренировок. USB-порт для зарядки, подставка для гаджетов, качественные динамики и удобная навигация консоли обеспечивают полный комфорт, позволяя полностью раствориться в тренировке. Функция HRC - возможность подключения беспроводного нагрудного датчика пульса, обеспечивает постоянный сигнал и беспрерывный вывод пульса на экран компьютера, повышает эффективность кардиограмм и тренировок для укрепления кардиоваскулярной системы. Нагрудный кардиопояс 5кГц приобретается отдельно. Предлагаем ознакомиться с программой ежедневных тренировок (с понедельника по субботу), составленной профессиональным тренером.

Оставить отзыв

Беговая дорожка — IMPETUS IT 4500

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары