Категории

Clear Fit CF-PLATE Compact 201 WHITE

cfp_201W
Новый товар

17 990,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее
Это портативный тренажер для тренировки всех мышечных групп. Настоящая находка для тех, кто ценит время и не может позволить себе длительные тренировки в спортивном зале. Тренировки на вибротренажере CF 201 помогут вам легко и без усилий привести в порядок фигуру, улучшить самочувствие, избавиться от лишнего веса и целлюлита у себя дома или в офисе. Вы сможете придать своему телу упругие формы и приобрести подтянутый силуэт в кратчайшие сроки. И, что немаловажно, тренажер не займет много места в вашей квартире, CF-PLATE Compact 201 можно хранить в шкафу, под кроватью, под столом, где Вам будет удобно. Данная модель выполнена в двух цветовых решениях: в белом корпусе Compact 201 WHITE, в темном варианте Compact 201 WENGE. Принцип действия CF-PLATE Compact 201 Виброплатформа создает физиологически оптимальные, синхронизированные колебания в 3-х плоскостях: вверх/вниз, вперед/назад, в стороны, с частотой от 35 до 50 колебаний в секунду, при меняющейся амплитуде! Именно поэтому ускорение получают практически все мышцы вашего тела, без привыкания - это дает полноценную нагрузку организму, равноценно тому, что Вы активно занимаетесь спортом, но при значительно меньше затраченном времени. Плюсом является также и то, что после 15-20 мин тренировки организм получает необходимую нагрузку, но не успеет устать, что позволяет проводить тренировки в любое время, не нарушая ваши планы. После тренировки вы можете отправиться по делам, продолжить работу в офисе или активно отдохнуть вечером. Заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован. Эффективность и результат вибротренировок не заставит себя ждать. 1 DC мотор мобильной CF-PLATE Compact 201 обеспечивает необходимую мощность вибрации и тихую работу, как у значительно больших по габаритам аналогов. Специальные эспандеры, которые поставляются в комплекте, позволяют выполнять простой разноплановый комплекс физических упражнений, что повышает эффективность и дает возможность тренировать отдельные группы мышц. Удобный компьютер управления содержит встроенные программы тренировок для любой степени подготовки. Поставляется в собранном виде, готова к работе в любое удобное для Вас время.

Оставить отзыв

Clear Fit CF-PLATE Compact 201 WHITE

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары