Категории

OXYGEN FITNESS WIRELESS HR TRANSMITTER Нагрудный передатчик пульса

Новый товар

2 590,00 руб

Оформление заказа
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Отмена    
.
Купить
Без регистрации
 
Подробнее

Нагрудный телеметрический передатчик частоты сердечного ритма OXYGEN FITNESS WIRELESS HR TRANSMITTER предназначен для беспроводной передачи данных ЧСР от пользователя к тренировочному компьютеру. Это современное решение, позволяющее комфортно тренироваться во время прохождения пульсозависимых программ. Кроме того, точность измерения нагрудного передатчика значительно выше, нежели встроенные в поручни тренажера сенсорные датчики пульса.
OXYGEN FITNESS WIRELESS HR TRANSMITTER совместим с кардио тренажерами под марками OXYGEN FITNESS. Транслирование сигнала происходит на частоте 5 кГц в режиме открытого (некодированного) протокола. При использовании нескольких тренажеров расстояние между ними должно составлять не менее 1-ого метра.

  • Частотный диапазон: 5.0 - 5.4 кГц. (некодированный)
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Производитель: Neotren GmbH, Германия
  • Страна изготовления: КНР

Оставить отзыв

OXYGEN FITNESS WIRELESS HR TRANSMITTER Нагрудный передатчик пульса

Заполните форму

 
Оплата и доставка

В нашем магазине оформление заказа производится удобным для Вас способом, без регистрации и заполнения лишних полей. По мере поступления заявки наш менеджер связывается с Вами в рабочее время, для того, чтобы утвердить сроки поставки и удобный для Вас способ оплаты.

Оплату за товар можно произвести:

  • переводом по выставленному счету на юридическое лицо компании
  • оплатить счет через любые системы онлайн-банкинга
  • наличная оплата в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47а

Доставка продукции осуществляется по Татарстану и территории Российской Федерации по согласованию с клиентом через транспортные компании "СДЭК", "Деловые Линии", "ПЭК" и другие, а также службы экспресс: "EMS", "DHL", "UPS"...

Похожие товары